Травмы на производстве - медицинские документы вызывают сомнения и экспертиза отказывается выдавать заключение

• г. Чита

Вот такая ситуация. Повреждения получил на производстве. Обратился в травмпукт. Диагноз ушиб. Сомневаюсь что мне дали мои снимки. Написал объяснение участковому, тот в свою очередь дал направление на экспертизу. Там отказ, ссылаясь на том что, будет заключение после того как вылечусь.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте платный рентген.

Здравствуйте, если Вы не доверяете травмпункту сделайте снимки в другом месте, для заключения необходимо знать сколько времени Вы лечились, от этого зависит степень тяжести вреда здоровью.