Как разблокировать счета и отменить судебный приказ после банкротства - стоимость помощи юриста

• г. Пермь

Нужно разблокировать счета и отменить судебный приказ от 07.07. по причине банкротства, оно было в июне. Сегодня заблокировали карту. Сколько будет стоить помощь юриста в этом деле?

Ответы на вопрос (5):

У всех юристов разные расценки.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Здравствуйте!

Самореклама юристов в ответах запрещена, поэтому Вы можете выбрать любого юриста и обсудить условия.

Согласен с коллегами. Расценки зависят и от региона. Проще выйти на юриста "на прямую"

Надо посмотреть все имеющиеся у вас документы, после этого можно обсудить цену.

Здравствуйте.

В целом все можно сделать удаленно. Это будет дешевле. Вам правда самому придется унести документы приставам и в суд.