Как избавиться от услуг компании РУАВТО - советы по расторжению договора и преодолению проблем с безотзывной офертой

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор с компанией"РУАВТО". Помощь на дороге. Мы писали им и обращения и претензию, но они отвечают мне одно и тоже про безотзывную оферту. Что это такое? И говорят, что нельзя от этой услуги отказаться.

Ответы на вопрос (6):

В течении 2 х недель можно расторгнуть договор и вернуть средства, если оплатили их услуги. Подать претензию надо в течении 2 х недель на основании ст. 32 ЗЗПП, при отказе уже обращаться в суд с иском.

Обратитесь в личку, имеется практика по решению вопроса.

Обращайтесь в суд, от любой услуги можно отказаться.

Мало ли что они вам говорят, пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавайте иск в суд.

С ними только через суд. Нужно подавать иск о защите прав потребителей и треобовать возврат денег в связи с отказом от услуги.

Если удовлетворить претензию отказались, то обращайтесь с иском в суд на расторжение договора и возврат денежных средств.

Здравствуйте, Елена.

Обращайтесь с Иском в суд, в порядке ФЗ "О защите прав потребителей", с требованиями о расторжении Договора и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.