Покупатель авиабилетов не получил компенсацию за отказ ПФР - как составить заявление в суд

• г. Сыктывкар

Сдавал авиа билеты в ПФР. маршрутная квитанция (электронный билет) .покупал на Азонтревел. Мне отказались в компенсации мол не годится. Нужно другой мол Аэрофлота. У меня посадочные талоны все сохранились. Они что там не проверяют летал человек или нет сейчас же все в электронном виде. Писал в Азон тревел. Мне прислали справку об оказании услуг на перелёт. Как правильно написать заявление в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменной форме.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Помощь в написании искового заявления - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте, договаривайтесь о цене работы, оплачивайте его труд, и получите желаемое.