Как получить справку о составе семьи, если не прописан в квартире и живу по другому адресу?

• г. Абакан

Я являюсь собственником квартиры, но в ней не прописана. При замене счётчика на электроэнергию с меня попросили справку о составе семьи. Могу ли я её получить только на основании документа о собственности? Прописана и проживаю по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что никто у Вас данную справку требовать не может. Вы собственник, через отдел ГУВМ МВД можете, как собственник получить любую справку по каартире. При замене счётчика справка вообще не требуется.