Возможность подачи иска к Банку России и сельхозбанку - история судебных разбирательств

• г. Смоленск

Так как я судилась к минифину и его банку по иным основаниям и решение вступило в силу менее трёх лет назад, то по новым основаниям могу ли я, закончив судиться по тем делам, подать иск к Банку России и сельхозбанке его и минфина по новым основания, и здесь и новый ответчик Банк России по защите прав потребителей как наследник, к которому перешли права и обязанности вкладчика банка?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство отводит 60 дней на исполнение судебных решений по исполнительному листу с момента обращения изыскателя к приставам и открытия производства.

Придется снова подавать в суд с ходатайством о возобновлении срока для принудительного исполнения но нужно приложить доказательства того почему вы так задержались.