Грубое слово - могу ли я потерять опеку над сыном из-за этого?

• г. Москва

У меня ребенок в доме малютки, условия для проживая ребенка с матерью позволяют, из-за одного моего грубого слова опека посчитала что я психическинеуровновешена и опасна для малыша, может ли это стать причиной не возвращения мне сына?

Ответы на вопрос (3):

Одного мнения недостаточно, у опеки должны быть документы, подтверждающие неуравновешенность. Не согласны с действиями опеки - напишите жалобу.

Удачи.

Здравствуйте!

Нужно понимать, на основании чего ребёнка поместили в дом малютки: его у Вас изъяли или Вы сами оставили на какой-то период, есть ли ограничения в родительских правах, давали ли Вам какой-то срок для устранения нарушений, выявленных опекой, разрешают ли навещать ребёнка?

Наталья, Вы вправе в судебном порядке оспорить изъятие у Вас ребенка органами опеки.