Работник нашей организации пил три недели и соответственно не был ни дома, ни на работе.

• г. Смоленск

Работник нашей организации пил три недели и соответственно не был ни дома, ни на работе. Можем ли мы сделать один акт о том, что он не находился на рабочнем месте без уважительных причин, в тот день, когда он появится, или надо каждый день до увольнения делать отдельные акты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Дростаточно отразить в табеле учета рабочего времени и приказе о привлечении к дисциплинарной отвественности совершенные работником прогулы.

С уважением