Как получить справку о неприватизации жилплощади при изменении места жительства и учебы?

• г. Тула

Я сейчас хочу участвовать в приватизации квартиры с которой прописана с 5 мая 1992 года. Я и раньше была с рождения прописана в этой квартире в городе Н-ске, но 1990 году должна была уехать по распределению института в Воронеж работать на завод (жила в общежитии). В августе 1991 году по направлению от завода уехала получать второе высшее образование в Ростов-на-Дону. Жила в общежитии. Закончила институт 30 апреля 1992 г (есть диплом), и была вынуждена вернуться в родной город Н-ск. Где я должна получить справку о том что я не участвовала в приватизации, если и завода в Воронеже сейчас уже нет и институт в Ростове-на –Дону переименован. Куда мне обращаться и где взять справку о том что я нигде там не участвовала в приватизации…

Ответы на вопрос (2):

справку такую дают в департаменте жилья этих городов, а не на заводе и институте

да две, где были зарегистрированы