Как восстановить выплаты регресса для мамы без гражданства в Крыму?

• г. Севастополь

Моя мамочка получала регрес по травме на производстве, который получила пожизненно. Пришлось мамочку ввиду возраста забрать к себе в Крым. Сняла ее с регистрации в Украине. Гражданства российского она не имеет. Ей из-за регистрации приостановили выплаты. Почему? И как возобновить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

То прописано в законе, в случае смены жительства она утратило права выплаты!