Проблемы после ремонта в автосервисе - Как найти ответственных и решить ситуацию?

• г. Краснодар

2 недели назад я привёз машину в исправном состоянии в автосервис с царапиной на капоте и крыле, через неделю позвонил мастер и сказал что капот отремонтирован, но машина не заводится и 3 дня пытался найти причину но так и не нашёл, машину я забрал на эвакуаторе и отвёз уже в другую мастерскую, как выяснилось это было эбу (электронная система управления) стоимость которой около 7 тысяч

Куда мне обращаться и что писать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию, если сдавали в исправном состоянии согласно Зопп, затем в суд с иском.

Пишите претензию в автосервис на некачественное оказание услуг.

Здравствуйте, Василий. Сначала составьте претензию, если не поможет, то исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления документов, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!