Что грозит за пропуск отбывания наказания из-за травмы?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, месяц назад поймали пьяным за рулем без прав, дали 10 суток! Но перед самым судом я поскальзываюсь и ломаю ногу, мне сказали как снимешь гипс приходи отбывать, гипс снял еще неделю назад, что мне за это может быть что не пришел сразу?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам необходимо предоставить медицинские документы, в противном случае наказание согласно ст. 20.25. КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания. Удачи.