Как включиться в реестр обманутых дольщиков после подтверждения законности сделки в арбитражном суде?
• г. Санкт-Петербург
Квартира в строящемся доме куплена по переуступке, сейчас конкурсный управляющий направляет меня в арбитражный суд для подтверждения законности сделки. Вопрос после решения суда как мне включаться в реестр обманутых дольщиков.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Костырина Н. П.
г. Москва
Подать заявление, приложить вступившее в законную силу решение суда.