Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру!

• г. Москва

У меня у мужа с тотья кража без цели хищения! У него сейчас 2 года условно а так 1;5 лешения свободы! Ево сейчас обвинили в краже телефона! Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру! Ему скозали если он не подпишет то его сейчас посадят в кпз! ему пришлось подписать и вот теперь 3 числа суд! за телефон просят 10000 т р! и всё будет за премирения сторон! И я хотела узнать его могут посодить или нет? у нас 2 дитей ждём 3 мне через..2 месеца рожать! А если у кого он взял типо таво телефон! Напишет мне расписку что она просит прекротить уголовное дело в отношение таковото такова! Так как он выплотел мне приченённый ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший может просить суд прекратить уголовное преследование и прекращения уголовного дела за примирением сторон. В этом случае мужу ничего грозить не будет. А вот подписывать что-либо не надо было и в прокуратуру все же лучше обращаться! В кпз тоже сажают мотивированно. А теперь во что это выльется не известно, может кпз было-бы меньшей потерей, чем реальный срок.

Мы потерпевшей выплотили приченённый ущерб! она написала нам расписку что такойта такойта выплотил мне приченённый ущерб! и просит прекротить уголовное дело!ему будет за это срок или нет если у него условка!