Что произойдет, если перестать платить кредит и каковы последствия?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что меня ждет, если я не плачу кредит уже 2 месяца, т.к.не в состоянии платить такую сумму, мне звонят практически каждый день с банка, и угрожают судом, сумма таки не маленькая-450 тыс., сроком на 5 лет, ежемесячный платеж-14 тыс. руб.,я живу в городе, а родители в селе, могут они забрать имущество родителей-дом и т.д.,если в собственности у меня ничего нет? заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ЭЛЯ, г.Ставрополь !

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!

Поэтому исходя из выше изложенного:

- ваши родители по вашим долгам, как совершеннолетнего ребёнка, НЕ отвечают !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

19:24 моск.