Ребёнок в 3 классе не принёс альбом на урок изо - кто должен дать листок и кто виноват?

• г. Салехард

Ребёнок на урок изо не принёс альбом. Сидел на уроке и отвлекал соседа. Листок так и не взял у товарищей, после замечания учителя, даже не зашевелился, как сидел так и сидит. Родитель возникает, что учитель должен был сам встать и дать этот листок. 3 класс. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитель сам вправе решать, как ему строить учебный процесс, согласно уч. плану. Родители вместо того, чтобы "возникать" лучше бы обеспечивали ребенка всем необходимым для уроков.