Можно ли доверить одному человеку подписание договора дарения квартиры для дочери, находясь заграницей?

• г. Москва

Хочу подарить квартиру дочери совершеннолетней. Находимся заграницей и хотим оформить договор дистанционно по доверенности. Можем ли мы доверить подписание сторон договора дарения одному и тому же человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И представитель одной стороны и представитель другой стороны не может быть одно и то же лицо.