Отметка E к CD стояла при замене в/У в 2007, но не была поставлена при повторной замене в 2017

• г. Москва

Призамене в/У в 2007 в особых отметка стояло E" к "CD", а 2017 при повторной замене в/У отметку "E" к"B" не поставили (постановление вышло в марте 2011 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Согласно указания ГИБДД № 13/5 - 184 от 27.09.2007 "О порядке замены водительских удостоверений с разрешенной категорией Е". водителей

Для водителей, получившие категорию E после 1 января 2001 года, будут открыты лишь те категории, на которые они фактически сдавали экзамен. Например, если сдавали экзамен только на сочлененном автобусе, то получите категорию DE (а на CE и BE придется сдавать отдельные экзамены).