Как получить текст определения суда, если на сайте ничего не обновляется и судья не берет трубку?

• г. Омск

22.10.21 судья получила мой иск. До 10.12.21 на сайте ничего нового не было, а 11.12.21 появилась информация, что 25.10.21 они вернули иск. Я ничего не получал, на сайте определения нет. Трубку у судьи никто не берет. Как воздействовать на суд, чтобы получить текст определения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с письменным заявлением о выдаче Вам копии определения о возвращении искового заявления и искового заявления.