Вопросы правовой ответственности за сдачу комнаты в коммунальной квартире и прописку постороннего человека - юридический анализ и действия в такой ситуации

• г. Великий Новгород

Может ли собственник одной комнаты в коммунальной квартире сдать комнату постороннему человеку без согласия других собственников или прописать этого человека у этого человека отсижено 20 лет какой закон и что мы можем сделать.

Ответы на вопрос (1):

Верховный Суд РФ разъяснил, что для этого нужно согласие соседей.