Как наказать родственников из МВД, прикрывающих матерь ребенка в суде по отцовству?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите как поступить! Подал на отцовство, мать ребёнка не приходит на суд и прикрывается родственниками из МВД! Угроз от родственников не поступало! Но они покрывают её действия, уклонения от суда! Уважаемые юристы по поводу суда, все хорошо идёт и без ответчицы! Я к чему вёл этот вопрос, как наказать её родственников из МВД, которыми она прикрывается!

Ответы на вопрос (3):

А за что родственников наказывать? Что конкретно они сделали?

Или просто за то что она ими прикрывается?

Если угроз от родственников не поступало - за что Вы собираетесь их наказывать? И в чём конкретно она "прикрывается" родственниками? Ну, чтобы иметь понимание ситуации по фактам, а не эмоционально.

Что конкретно совершили эти родственники? Наказание может быть уголовное, административное. При наличии доказательств совершения преступления или административного правонарушения со стороны работников МВД, обращайтесь в следственный комитет с заявлением от привлечении их к ответственности.