Двойной договор ОСАГО на автомобиль - проблемы при постановке на учет новым владельцем?

• г. Курган

Остался действующий договор Осаго от предыдущего владельца и у него нет возможнеости его прекратить. Возникнут ли проблемы при постановке на учет ТС с новым, уже моим, договром Осаго, ибо по сути будут по базе МРЭО числится два действубщих договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С Вашим договором ОСАГО проблем не будет.