Как получить алименты от бывшего мужа, который не работает и стоит на учете в психдиспансере, при наличии имущества и пенсии у его родителей?

• г. Талдыкорган

Хотела подать на алименты, муж стоит на учете в психдиспансере, не работает, это его второй брак, у родителей есть имущества и дома, и получают пенсию, я могу на что то претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете.

Если это имущество родителей мужа, то не можете претендовать. Можете претендовать только на совместно нажитое в браке имущество.