Есть мотоцикл моего дедушки (по маме). Дедушка умер. Договор наследства не составлялся. Как оформить мотоцикл на себя?

• г. Краснодар

Есть мотоцикл моего дедушки (по маме). Дедушка умер. Договор наследства не составлялся. Как оформить мотоцикл на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можно вступить в права наследства предварительно восстановив сроки вступления.