Как бороться с осведомленными клеветами любовницы бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Любовница бывшего мужа всячески и неоднократно вывешивает на мой почтовый ящик оскорбительные и необоснованные обвинения в мой адрес и адрес моей семьи. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть доказательства, что это делает именно она, - обратитесь с заявлением в районный отдел полиции.

Здравствуйте, речь идет об электронном почтовом ящике, или о материальном?