Может ли студентка, проживающая отдельно и получающая стипендию, быть признанной малоимущей и получать соц стипендию?

• г. Владимир

Дочери 19 лет учится на очной форме проживает одна в другом городе в собственной квартире доход только стипендия 2 тысячи вопрос является ли она малоимущей и может ли получать соц стипендию спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.