Куда обращаться для получения согласия органов опеки на продажу квартиры, если места жительства несовершеннолетних детей и недвижимость находятся в разных регионах?

• г. Москва

Для получения согласия органов опеки на продажу квартиры необходимо обращаться по месту жительства несовершеннолетних детей или по месту нахождения недвижимости? В нашем случае эти места в разных регионах. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь по месту регистрации детей.

По месту регистрации детей.