Купила пуховик 3 недели назад, сейчас обнаружила что расходятся швы. Возможен ли возврат?

• г. Нижний Новгород

Купила пуховик 3 недели назад, сейчас обнаружила что расходятся швы. Возможен ли возврат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Наталья! К сожалению, не сможете. Срок, в течение которого товар подлежит возврату — 14 дней.

Если Вам продали товар несоответствующего качества, то безусловно Вы можете его вернуть. Вопрос лишь в порядочности продавца. Либо он Вам без вопросов осуществит замену товара, либо вернёт деньги. В случае его отказа, Вам придется проводить экспертизу, и требовать возмещение в судебном порядке.

Здравствуйте, Наталья. Да, возможен.

Пишите претензию, если не поможет, то исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления документов, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!