Курение в туалете первого этажа затрудняет жизнь соседей в четырех квартирах и вызывает конфликты

• г. Симферополь

Соседи курят в туалете на первом этаже и при этом включают вентилятор. Дым попадает в четыре квартиры. Даже в соседний подьезд. На замечания отвечают в своей квартире что хочу то и делаю.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь участковому.

Зафиксировать, подать коллективное заявление о привлечении к административной ответственности.