Как получить жилье от государства при временной регистрации и проблемах со здоровьем?

• г. Нальчик

Проживаю в регионе 11 лет, но по временной регистрации. Работаю одна, супруг болеет (невралгия тройничного нерва), у меня псориатический полиартрит и артроз голеностопных суставов (не на группе, но на метатрексате). Половину зарплаты списывает банк. Живём в квартире родственников супруга. Могу ли я или супруг претендовать на получение жилья от государства?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить жилье от государства. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Вам необходима постоянная регистрация в регионе. По временной вас в очередь не поставят.

По вопросу с документами обратитесь в собес по месту проживания.