Какая дата выдачи должна стоять на дубликате приложения к аттестату?

• г. Североморск

Ответы на вопрос (2):

19. В случае выдачи дубликата диплома и дубликата приложения к диплому на указанных дубликатах указываются регистрационный номер и дата выдачи дубликата диплома, в случае выдачи только дубликата приложения к диплому на нем указывается регистрационный номер и дата выдачи дубликата приложения к диплому.

Естественно, что день, когда выдали дубликат. Название само за себя говорить ДАТА ВЫДАЧИ.