Как продолжить обучение на права, если не сдал внутренний экзамен теории?

• г. Нижний Новгород

Проходила обучение с сентября по декабрь 2019 года. Стоимость обучение оплачена полностью. Не сдала внутренний экзамен (теорию) . Пересдавала раза 3 не получилось. На данный момент хочу продолжить обучаться, чтобы сдать на права. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора об обучении. Вам услугу оказали, но то, что вы не сдали экзамен, отнеситесь критически к себе. Придеться заключать новый договор и оплачивать.