Как подать исковое заявление о пересчете процентов и возврате излишнеуплаченных денег мфо

• г. Ростов-на-Дону

На основании судебного приказа от 2015 г выплатила мфо 200 000 р, хотя изначально брала 10 000 р. в 2012 г. По какому основанию можно подать исковое заявление о пересчете % и возврате излишнеуплаченных?

Ответы на вопрос (1):

Если в период с 2015 г. по настоящее время Вы были в длительной командировке в космосе, на Антарктиде или лежали в коме (документально подтвержденными) то можно восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа. Других оснований нет.