Гражданка Украины просрочила миграционную карту в Петербурге на 4 месяца. Какие последствия она может ожидать и как поступить, если она хочет съездить в Крым?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, просрочила миграционную карту на 4 месяца. Сейчас хочу съездить домой в Крым, нахожусь в Петербурге. Что делать, куда сходить, сколько будет стоить штраф, должна ли я буду уехать сразу и могут ли мне запретить въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

будет штраф или департация. запрет в случае департации.