Как узнать код подразделения Таджикский паспорт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Хуршед!

Код подразделения находится на странице с подписью и обозначается словами «Код подразделения». Поэтому поиск таким способом не составит труда.

Кодовое значение включает 6 чисел, разделенных между собой. Это трехзначное число также имеется на печати, которая проставляется на второй странице документа.

Хуршед, в обыкновенном паспорте Таджикистана, код подразделения - этот номер состоит из двух групп цифр (по три в каждой группе), разделенных дефисом, например:125–451 (он указывается на стр.2, 5, 17, 19).

Код подразделения в заграничном паспорте - на странице с фотографией.

Делайте выводы.

Первично номер указывается на второй страницы паспорта, под сведениями об подразделении полиции, выдавшем документ, т.е. Код подразделения МВД Таджикистан. В загранпаспорте пятизначный номер отделения указан в правом нижнем углу страницы с личными данными.

Как узнать код подразделения

Как я могу узнать код подразделения своего паспорта я гражданин Таджикистан и мой паспорт Таджикский.