ПФР отказал в единовременной выплате средств пенсионных накоплений. Мне исполнилось 55 лет. Почему?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Потому что вами не достигнут пенсионный возраст.

Почему, не знаем дело в том что средства пенсионных накоплений выплачиваются по достижению пенсионного возраста, учитывая пенсионную реформу срок выхода на пенсию женщин 60 лет, а значит если у вас нет права на досрочную пенсию отказали правомерно.