Требование стороннего оператора на дополнительный договор на утилизацию ТБО - что нужно знать медицинским организациям?

• г. Симферополь

У медицинской организации заключен договор на утилизацию медотходов и ТБО. Сторонний оператор требует заключить договор на утилизацию ТБО дополнительно. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не правомерно.

Неправомерно, Вы не обязаны больше ни с кем заключать договор.