Муж не получил деньги и компенсацию за отпуск после ухода с вахты

• г. Пермь

Муж отработал год по вахтам решил уволиться, не до дали зарплату за последнюю вахту, и сказали что не положена компенсация за отпуск, в отпуск не ходил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате.