Пострадавшая от гололеда - иск к Украине за возмещение морального и материального ущерба
199₽ VIP

• г. Челябинск

1.12.21 г. утром упала при выходе из подъезда, так как был гололёд. Получила перелом грудного позвонка и перелом лучевой кости правой лучевой кости. Работники управл. Компании посыпали песок лишь после получения мною травмы (асе зафиксировано камерой домофона). В настоящее время лежу в травматологи. Отделении. Предстоит длительное лечение в корсете-не менее 6 мес. Вопрос: есть ли шансы выиграть иск к УКРАИНЕ о возмещении морального и материального вреда, о каких примерно суммах может идти речь (исходя из судебной практики) и когда нужно подавать иск (сейчас или после результатов лечения)?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском к УК и взыскать причиненный вред.