Проблемы с регистрацией в Москве - варианты решения ситуации

• г. Химки

Я приехала из ростова в москву на учебу на 2 года. В университете временную регистрацию не предоставляют. Мой муж прописан в химках. Но он не собственник. Его родные не хотят помочь мне в получении временной регистрации. Как быть? Покупать липовую? Больше нет никого кто бы помог с регистрацией. Неужели нет закона который дал мне временную регистрацию без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Почему липовую, можете купить настоящую по договоренности с собственником жилья. Дайте объявление.