Нужен ли техпаспорт на подвал в нежилом здании?

• г. Краснодар

Нужно ли делать техпаспорт на подвал? Нежилое здание, этажность 2 этажа - 1 й и 2 й этаж, подвал нигде не фигурирует. Нужно ли оформлять на него технический паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Требования, предъявляемые к подвалам. Если вы строите дом с подвалом и планируете использовать его только в качестве технического этажа, прежде всего, нужно соблюсти требования СНиП 2.08.01*89, касающиеся его размеров.