Где то я читала, что могу претендовать на половину в разнице в квадратных етрах.

• г. Уфа

С 2005 по 2010 г. я состояла в браке, есть совместный ребенок. Изначально муж имел в собственности 2 комнаты 24,2 кв. м. В 2009 г. был равноценный обмен на однокомнатную квартиру, площадью 32,1 кв. м. При разделе имущества я имею какую нибудь долю от этой квартиры, или ребенок. Где то я читала, что могу претендовать на половину в разнице в квадратных етрах. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Уфа !

Для ответа на ваш вопрос рекомендую вам обратиться со всеми документами на ОЧНУЮ консультацию !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.08.2012г

10:40 моск.