Последствия программы ветхого жилья - переселение семьи и возможные выгоды

• г. Подольск

Мою семью, т.е. меня, маму. Папу, сестру, брата, хотят перселить, по программе ветхого жилья, а именно собираются нас расселить. Все мы старше 21 года.

У нас 2-х комнатная квартира, общей площадью 48 кв.м. т.е. жилой площади еще меньше.

Квартира не приватизирована.

На что мы можем рассчитывать? Можем ли мы потребовать на каждого члена семьи чтобы призодилось по 17 кв.м. жилой площади? Можем ли рассчитывать на вторичное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления должна соответствовать 18 кв.м. на человека, в вашем случае, можно побароться за несколько квартир