Правомерно ли требовать паспортные данные в интернет анкете при оформлении договора на обслуживание оборудования?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

При оформлении договора ВСЕГДА указываются паспортные данные.

По закону данными, идентифицирующими гражданина, является его ФИО и место жительства, а не паспортные данные.

Никто не понял даже смысла вопроса. Абсолютно неинформативный ответы.

Мы прекрасно поняли Ваш вопрос. Это Вы, к, сожалению, не поняли ответ. Может так понятнее будет. ДА, ПРАВОМЕРНО требовать паспортные данные в интернет анкете при оформлении договора на обслуживание оборудования.