У меня произошел инсульт могу ли я вернуть страховки с микрофинансовых организаций.

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Каким образом связано инсульт и страховки в микро финансовых организациях?!

Можете вернуть, если диагноз подтвержден.

В Вашем вопросе слишком мало информации для дачи полноценной консультации, оформлена ли инвалидность, последствия инсульта, что этому предшествовало и т.д. Необходимо также смотреть условия договора страхования, как правило кредитные организации указывают там много нюансов которые влияют на возможность получения страховой выплаты, вплоть до причины по которой произошло то или иное событие...

Обращайтесь с заявлением в суд.