Самозанятость на Wieldberries/авторские принты на футболки

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я наношу принты на футболки а затем их продаю, можно ли зарегистрироваться самозанятым на Wieldberries?

Ответы на вопрос (2):

Статус самозанятого оформляется в налоговом органе. После оформления такого статуса можете заключить договор с вальдберис, чтобы узнать порядок и условия, Вам надо обращаться в сам интернет-магазин.

Обращайтесь в налоговую инспекцию.