Могу ли я подключить электричество к гаражу на который нет документов, но земля на котором он стоит в собственности?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Препятствий, определённых в НПО - нет. Вопрос скорее технический, чем юридический.

Но на практике получите отказ.

Добрый день. Все коммуникации подключаются к объектам введенным в эксплуатацию и имеющим адрес, либо на период строительства устанавливается так сказать "времянка".

Сначала нужно будет оформить право собственности на гараж.