Можно ли все равно сделать регистрацию, хотя бы на пару месяцев без его согласия?

• г. Москва

У меня такая проблема, я живу с тетей (опекун), живем мы в 5. (Я, тетя, дядя, и его 2 сына от первого брака) Проблема в том, что раньше по документу где говорилось о том, что я проживаю по месту жительства опекуна ко мне претензий ни где не было, но сейчас мне уже есть 18 и в учебном заведении требуют прописку или регистрацию. Мои родители (тетя и дядя) хотят зарегистрировать, но не дает согласие один член семьи, это сын. Можно ли все равно сделать регистрацию, хотя бы на пару месяцев без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о регистрации в муниципальном жилье то необходимо согласие всех незарегистрированных в ней лиц.