Как вернуть деньги после отмены подписки на вип-статус на сайте Мамба?

• г. Пенза

Во время пользования сайтом Мамба был куплен вип статус. Затем я пыталась отменить подписку. Затем удалила страницу, но списания с карты оказывается продолжались. Как мне вернуть средства?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к администрации, далее в орган полиции.

Вам нужно написать заявление админы этого сайта.

Да никак не вернёте, пока официально в судебном порядке не расторгнете этот драконовский договор.