Области в двухкомнатной квартире, в которой еще прописаны 6 человек.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана у родителей в Лен. области в двухкомнатной квартире, в которой еще прописаны 6 человек. На какие государственные программы я имею право? Я не замужем и у меня нет детей!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

К сожалению в нашем городе ( в Санкт-Петербурге) вы не имеете права ни на какие программы по улучшению жилищных условий, так как главное условие для участия в Программах- это быть очередником по улучшению жилищных условий. г. Санкт-Петербурга.

В Ленинградской области имеются Программы для улучшения жилищных условий в каждом городе, поэтому рекомендую ,прежде всего встать на очередь по улучшению жилищных условий в городе вашей регистрации и после этого в жилищном отделе вам расскажут об имеющихся в вашем городе программах. по улучшению жилищных условий.

Удачи вам!!!.